login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
...Вслух... | Триста Два Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 03.04.08 23:30
03.04.08 23:24   |  KSA-JOKER Open user info Open user photogallery |   картинки для конкурса
 ru
 15 на 15 пикселей для конкурса значёк склоносты цпешнйо крысы =-)






Update: 03-04-08 23:30

а вот самы ссылка на конкурс http://scrolls.ru/~NaiI/188546.html

Music: Electroacoustic - Universal (Funky Lowlives Mix) (
Comments: 6 | Post comment
updated 03.04.08 21:55
03.04.08 21:54   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   О быдло-фанатах
 ru
 Ехал я в воскресенье в электричке. В Ногинске зашла толпа фанатов ЦСКА. Человек 40, наверное. И бритоголовые, и школьники, и ПТУшники... На лбу написано большими буквами "БЫДЛО" (образно, конечно). Все адекватные люди сразу встали и ушли в передние вагоны. Ну я как несовсем адекватный человек решил остаться и посмотреть, что же будет. Самый нормальный на мой взгляд человек из этой толпы быдла начал первым бить окна в вагоне и кричать речевки. Из одного конца вагона в другой летали пакеты со жратвой и доносились крики "Где моя водка?". На следующей станции я пересел в другой вагон. При выходе из вагона сказал желающим туда сесть, что этого лучше не делать... они понимающе кивнули.

Ненавижу подобных людей. Полудурки.

Music: Mariah Carey - Dreamlover
Comments: 22 | Post comment
03.04.08 18:32   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   очередное...  ru

Одна фотография из отснятой мной свадьбы...
Comments: 26 | Post comment
03.04.08 17:55   |  Waraon Open user info Open user photogallery |   Ха! У вас 1000 скроблов!  ru
 Ха! У вас 1000 скроблов! Интересно удастся догнать до 10 000?
Comments: 25 | Post comment
03.04.08 17:13   |  Asm Open user info Open user photogallery |   %)  ru
 Щас услышал по тв, жесть:
"Я вчера зашел на "одноклассников", там порядка ста тысяч пользователей. нашел 630 Дмитриев Мевдедевых и часть из них очень похожа на меня... и это хорошо!" Дмитрий Медведев про контроль рунета....
Comments: 2 | Post comment
03.04.08 16:59   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Ваш литературный псевдоним:  ru
 Панама Снеговичкова!
А ваш?

Ссылку стырила у MAUGLY Open user info Open user photogallery, которой подсказал её baron Alex von L Open user info Open user photogallery, которому подсказал её ещё кто-то:))

Mood: довольное 
Comments: 148 | Post comment
updated 03.04.08 15:49
03.04.08 15:47   |  Waraon Open user info Open user photogallery |   Хроники Вараона (запись вторая продолжение 6)
 ru
 Приладив перевязь с ножнами с правой стороны (несмотря на то, что был правшей, предпочитал по определенным причинам носить оружие справа) Вараон покинул магазин и вновь оказался на площади. За время его отсутствия практически ни что не изменилось. Разве, что появилась новая забава. Вокруг торчащего из брусчатки меча, собралась небольшая толпа. Видно у его хозяина не получилось самому вытащить застрявшее меж тесаных гранитных брусьев оружие и теперь свои силы пробовали другие. Усмехнувшись, Вараон хотел было пройти мимо. Но тут от толпы окликнув его отделилась девушка не смотря на попытки хозяина меча ее удержать, быстрым шагом направилась в его сторону.
Не смотря на решительность ее грациозные движения, оживили в памяти война смутные воспоминания.

Когда же это было? Наверное в середине января. Поздний вечер. Сумерки давно отошли и ночь потихоньку брала в свои руки правление миром. Безоблачно-чистое небо бездонной бездной нависало над головой, удерживаемое от падения лишь серыми колоннами дыма вертикально струящегося из многочисленных труб города превращая его в античный храм. Среди мерцанья звезд по иссиня-черной глади золотистой лодкой плыл месяц, оставляя на искрящемся всеми цветами радуги снегу свой призрачно серебристый след. По среди Центральной площади возвышалась Новогодняя Ель играющая огнями иллюминации затмевающей свечение звезд. Морозец крепчал, где то в другой жизни этому соответствовал какой-то религиозный праздник переплетавшийся с еще более древними языческими традициями. Вараон шел купаться. Шел не ради традиций или каких то смутно вспоминаемых верований. Просто потому, что заканчивалось время предыдущего заклятья, повышающего уровень жизни аж на 120 единиц. Когда в бою для победы иной раз не хватает нескольких единиц будешь в двойне рад такому прибавлению. Конечно поход за Закалкой не был праздной прогулкой, но проделывая это уже не один десяток раз Вараон не мог считать его слишком невыполнимым или чересчур сложным даже без сопровождения. Вараон всегда рассчитывал исключительно на собственные силы и время , поэтому старался походы совершать в одиночку. Конечно были случаи когда он присоединялся к какой либо группе или наоборот брал кого либо с собой, но это было исключением из правила, либо касалось друзей.
Миновав Новогодний магазин Вараон спустился в низ по на удивленье гладко вытесанным ледяным ступеням, не потерявшим своего первоначального облика не смотря на воздействие сотен ног ежедневно спускающихся и поднимающихся по ним людей.
Комната предваряющая вход в Ледяную пещеру не смотря на жуткий холод, веющий от покрытых инеем словно блестками ее ледяных стен, была заполнена народом, стремящимся попробовать свои силы в испытаниях и получить призы. Как всегда в любом месте, где собираются большое количество людей ради получения каких либо благ, доступных ограниченному кругу либо требующих затрат появляются шабашники готовые за энную сумму оказать содействие в достижении требуемых результатов. Шабашники пытающиеся примерить на себя благородное имя Проводников в большом количестве имелись и здесь. От их криков восхваляющих свои достоинства и громогласных гарантий закладывало уши. Любой труд основанный на полученных опыте, умениях и знаниях вызывал уважение, но только не услуги шабашников. Еще на меньшее уважение могли рассчитывать люди пользующиеся услугами шабашников.
Оглядев присутствующих и не найдя знакомых лиц Вараон, протиснувшись сквозь толпу, подошел к воротам. Небольшая площадка перед воротами была свободна. Лишь только Вараон приблизился к воротам, выполненным в виде огромного человеческого лица, на расстояние вытянутой руки, его глаза приоткрылись уставившись на человека пустым бесчувственным взглядом. Выждав какое то время и возможно поняв, что человек не собирается уходить, его синие губы медленно зашевелились. Гулкий низкий голос беспристрастно вопрошал.
- Кто ты, человечек? И зачем потревожил мой сон? - Вараона обдало ледяным пронизывающим до самых костей дыханием.
- Я, воин! Имя мне Вараон! – решительно произнес воин, смахивая рукой мгновенно сделавший седыми усы и бороду иней, - Иду, искупаться в проруби!
- Вараон… -так же бесстрастно повторил его имя истукан, -Ты один будешь пытать счастья или кто то идет с тобой?
Вараон уже было открыл рот, что бы ответить, но тут почувствовал как кто то осторожно потянул его за локоть. Оглянувшись он увидел перед собой девушку в легких доспехах воина четвертого уровня. Темные волосы, карие глаза, южный загар выдавали в ней уроженку далеких южных гор. Словно смутившись своего поступка, она застенчиво улыбнулась и тихо спросила:
- Воин, ты не мог бы взять меня с собой? – и чуть помешкав, добавила, - Просто так, без оплаты.
Заметив некоторое колебание со стороны Вараона, девушка с присуще любой настоящей женщине сноровкой умело изобразила на своем милом личике лукаво-просящую улыбку, и с оттенком легкой томности произнесла,
- Пожалуйста!- при этом огромные блестящие ресницы запорхали словно крылья бабочки.
Вараон принял решение практически сразу и подобная попытка со стороны девушки воздействовать или повлиять на него с помощью женских чар могла вызвать лишь улыбку. Нет, внимание женщины, тем более очаровательной и юной, если и не вызывала трепета, как в далекой юности, то, не смотря на рационализм и холодность рассудка, все равно заставляло где то глубоко внутри тлеть не объяснимо чему то теплому. Прекрасно осознавая, что это всего лишь игра со стороны девушки и принимать ее в серьез не стоит, она забавляла, вызывая приятные ощущения. Вараон взял бы любого по многим основаниям. Не строя из себя благородного, относя себя к рационально-прагматичным циникам, считал не зазорным взять попутчика, при этом брать с него плату за то, что все равно собирался делать, казалось мерзким и отвратительным. Тем более, что попутчик давал и определенные преимущества, как давно заметил количество необходимого снега практически не увеличивалось от дополнительных одного - двух попутчиков, но время потраченное на поход значительно сокращалось, да и если просто сказать веселее было идти не одному.
Его сомнения были вызваны лишь тем, как преподнести свое согласие, не поставив себя в двусмысленное положение.
Принимая игру девушки, он изобразил на лице легкое удивление, и немного громче, чем было необходимо произнес,
- Неужели у такой очаровательной девушки нет друзей и поклоннико, готовых ее сопроводить в столь пустяковом путешествии, что она вынуждена просить о том такую заезженную клячу как я?
На лице воина не дрогнул ни один мускул словно оно стало отраженьем лица истукана с которым он только, что говорил. Глубоко посаженные глаза не выражали ни каких эмоций. Не разобрав по интонации Вараона шутит он или издевается и в чей адрес направлена его реплика, девушка еще больше смутилась и ее щеки окрасились легким румянцем.
- У меня брат есть и друзья, только их здесь нет. – начала оправдываться девушка. – И-и-и ….
- И снега у меня нет, и сама я нездешняя, - передразнивая интонацию девушки едва сдерживая улыбку произнес воин, но искрящиеся смешинки уже скакали, растапливая лед в его глазах и обращаясь к птице сидевшей на плече продолжил,
- Ну, что, Журчалка, возьмем с собой девочку, а то еще заблудится одна, потом брат с друзьями искать будут? Что, скажешь? А?
- Ну, птиченька! Ну, миленькая! Ну, возьмите меня пожалуйста! А, то я здесь уже совсем закоченела, - подыгрывая Вараону с трудом канюча сквозь радостную улыбку вторила девушка.
Фифи не совсем понимая суть происходящего и что от не хотят, взъерошила перья и недоуменно переводила свой взгляд с хозяина на девушку и обратно. Потом видно поняв, что эти двое просто забавляются, сердито ухнула и отвела взгляд в сторону.
- Что ж, раз Фифи решила, придется взять!
- Так я могу с вами идти?
- А вы, сударыня, что хотели, что бы я вас еще и нес?
- Ну-у, я бы не отказалась - лукаво улыбаясь.
- Ага! Щаз-з-з! Только уши как у осла сначала отрастут, - съязвил Вараон, и повернувшись к ледяному лику убрав с лица улыбку, монотонно произнес.
- Я! Вараон! Иду не один.

- Вараон, проходи, - прошептал лик, закрыл глаза, с легким звенящим хрустом разломившись на две створки ворот открыл дорогу в пещеру.
- Прошу, сударыня, - с наигранной галантностью произнес Вараон, пропуская девушку в перед. Снисходительно взглянув на война, склонившегося в шутливом поклоне, слегка кивнув головой, она грациозной походкой прошла сквозь распахнутые ворота. Точно так же легкая яхта наполнив свои паруса попутным ветром, покачивая на волнах своими изящными обводами, проскальзывает мимо ощетинившегося пушками громадного, словно мастодонт дредноута, заставляя команду последнего с завистью смотреть на оставляемый ей пенный след. Ничего не найдя, что сказать, Вараон лишь усмехнулся и покачал головой. Что скажешь. Женщина!
- Возьми и меня,
- И меня!
Выскользнув из толпы обратились к Вараону уже вошедшего под своды пещеры два война четвертого и пятого уровня.
- Снег есть?
- У меня, три..
- У меня четыре.
- Сойдет! Пошли. – произнес воин спускаясь по ступеням в глубь пещеры.


Mood: рабочее 
Comments: 52 | Post comment
updated 03.04.08 18:06
03.04.08 14:06   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   О лучшем!
 ru

Фотографии животных и птиц, признанные кем-то лучшими в 2007 году.
Я получила огромное эстетическое наслаждение..

Update: 03-04-08 17:05 Немного подробнее об обезьянке и голубе. (с) [scroll]ус[/scroll](scroll not found)

Mood: отличное 
Comments: 43 | Post comment
03.04.08 13:25   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Красные труселя  ru
 У меня тут фотку Lament [] в красных труселях попросили. Ну что ж.. вот он, собственной персоной:

Comments: 6 | Post comment
03.04.08 09:12   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Тампль  ru
 В воскресенье взял у басиста рок-оперу "Тампль". Как оказалось, там даже пел наш нынешний вокалист. Сочинили ее когда-то Тэм и Йовин (известные личности среди толкинистов). Так вот.. ребята арендовали театр, сшили сами себе костюмы. Выступали там несколько раз. Все время полные залы. Все сопровождается флейтами, гитарами, басом... Встречаются поистине классные песни, от которых даже мурашки по коже идут.

Не знаю, есть ли в Интернете где-либо выложенная... но всем любителям таких вещей советую скачать (если есть) и посмотреть. Очень классно сделано ;)
Comments: 1 | Post comment

Total posts: 4332 Pages: 434
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback